Комфортно и ярко. Велогонщики презентовали новую соревновательную форму

Источник: ТРК-Истоки
Комфортность и яркий цвет станут залогом будущих побед. В Орловском спортивном техникуме презентовали новую форму для велогонщиков, которые будут выступать на трассах Орла и России за команды Олимп и Центра велоспорта Дениса Меньшова. Андрей Жиляев оценил внешний вид наших спортсменов.

На специальных станках настоящее и будущее нашего велоспорта наматывает километры. Этот день в спортивном техникуме целиком и полностью посвятили двухколесному виду спорта. Как тонко было замечено это стало еще и возможностью поближе познакомиться с главными действующими лицами.

Конец сезона время подводить итоги. А орловским велогонщикам есть чем похвастать. Медали разных достоинств завоеваны как на родных трассах, так и за пределами региона. И ярким венцом этого сезона стала презентация новой велоформы, в которой кстати ряд побед орловчанами уже был одержан. Важно говорят велогонщики, чтобы было комфортно, а сочный цвет позволит быстро определить своих в пелотоне.

Также глава нашей федерации и руководитель Центра велоспорта пообещал, что Орел ждет одно интересное, масштабное и доселе невиданное велособытие. Пока это секрет. Ну а дальнейшее поступательное развитие велоспорта обеспечит факт его вхождения в число базовых видов спорта в области.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv