Команда ФК "Орел" встретилась с губернатором и болельщиками

 Команда ФК "Орел" встретилась с губернатором и болельщиками
Источник: ТРК-Истоки
   Финансирование увеличится, наблюдательный совет расширится, а президента у клуба нет. Таковы итоги прошедшей накануне встречи руководства команды ФК "Орел" с губернатором области и болельщиками. О том, что предусматривает программа развития футбола от Александра Аверьянова и ходе подготовки "Орлов" в материале Андрея Жиляева.
vlcsnap-2013-06-25-17h19m27s72.pngvlcsnap-2013-06-25-17h19m01s80.png
   Практика встречи с болельщиками казалось уже ушла в глубокое прошлое, но в этот раз она была куда важнее, чем раньше. Провальный сезон, невнимание со стороны руководства, да и откуда ему взяться если глава области вообще был не в курсе, что происходит с командой, а должности президента клуба, которая есть ну абсолютно везде, у нас оказывается и не было.((Интервью, Александр Козлов: в прошлом году никто и не подошел, и не сказал, а президент? У нас нет, у нас председатель наблюдательного совета)). Теперь, как решил Александр Петрович, он сам войдет в состав Попечительского Совета, куда следить за судьбой команды призваны и Юрий Парахин, и товарищ Гармаш, Ольга Смолина и Михаил Берников. В зависимости от результатов, финансирование команды увеличится, но поиск инвесторов губернатор не отменял.((Интервью, Александр Козлов: будет 50 миллионов, но крупные предприятия должны помочь)).

    Сегодня в команде на просмотре - рекордные, более тридцати человек, в основном бывших игроков Губкина, кроме того, в центре поля наигрывается экс-тамбовчанин Ролдугин, в нападении почти достигнута договоренность с форвардом Выксы Процеровым. Вознесенкий, кстати, на просмотре в Рязани, Кондратьев- в Старом Осколе, а Мирошкин уже проводит 90 минут на поле в составе тульского "Арсенала". Болельщики же просят наигрывать местных игроков. То, что первые встречи проводим с чистого листа не отрицает и сам Аверьянов, который предложил губернатору свою программу развития футбола, но теперь, хотя бы, понятно с кого будем спрашивать за результат.((Интервью, Александр Аверьянов: я формирую команду мне Родин дал карт-бланш в этом году не ниже восьмого)). ((Интервью, Александр Козлов: у ребят глаза горят, драйв в ушах, только мяч в ноги)). Насколько сильным будет драйв в ушах наших игроков узнаем уже совсем скоро. Репетицией, к кубковой встрече с брянским "Динамо", станет завтрашняя товарищеская встреча с бело-голубыми на центральном стадионе им. Ленина в 19 часов.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv