Коллекция сумок в магазине "Елена" в лучших традициях итальянских дизайнеров

Источник: ТРК-Истоки

 Оказывается женская сумка, ее содержимое и даже манера носить, могут рассказать немало о ее хозяйке. Например Виктория Бекхем обладательница самой большой коллекции сумок, общей стоимостью более двух миллионов фунтов, любительница саквояжей покрупнее. Это говорит о том, что Виктория обладает сильным волевым характером и большой сдержанностью. Так, о чём ещё молчат аксессуары прекрасной половины человечества, расскажет Наталья Попова.

Почему женщин сводят с ума модные сумки? Да потому, что прекрасной половине такой аксессуар дает чувство уверенности в себе, а также является ближайшим ее помощником. Например, женщины, которые много времени проводят на работе предпочитают большие сумки, с множеством отделений. А утончённые натуры выбирают варианты поизящнее. Дамы сдержанные и организованные, предпочитают миниатюрные сумочки. В магазине "Елена" женская половина нашего города может приобрести не только сумки которые смогут соответствовать и характеру и стилю, но и другие модные аксессуары.

Изделия, совместного производства России и Италии, создаются профессиональными мастерами. Кожа и фурнитура закупается в Италии, поэтому сумки здесь отвечают самым высоким требованиям и выполнены в лучших традициях итальянских дизайнеров. Кожгалантерею и аксессуары из натуральной кожи оценит любая стильная дама.

Вот уже 8 лет этот магазин работает в нашем городе. Коллекция пополняется регулярно, поэтому орловчанки смогут подобрать вариант который подойдёт именно для них! Магазин ждёт своих покупателей по адресу пер. Почтовый д 8.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv