Кирпутори по - орловски. Удивительный магазин-барахолка "Твоя Полка"

Источник: ТРК-Истоки
В жизни часто бывает так, что какая-то вещь, становится нам не нужной. Однако не стоит прятать ее в кладовку или вовсе выбрасывать. Ведь для кого-то она может стать настоящей находкой. Некоторые орловчане такие "ненужные" вещи не прячут, а продают. Для этого в городе есть специальный магазин. Туда же приходят и те, кто надеется найти какую-нибудь редкую, антикварную вещь. О том, где можно найти бесценные предметы расскажет Анастасия Селезнева.

Необычные сувениры, раритетные вещицы, оригинальные аксессуары… все это: магазин - барахолка «Твоя Полка» - место, где любой желающий может не только купить, но и продать свой товар!

Такой магазинчик будет полезен, как мастерам hand made, так и человеку, желающему избавиться от вещей, которые лежат дома без дела. Ну и конечно покупатели смогут найти на полочках действительно эксклюзивные подарки, сувениры и украшения!
Такие магазины уже имеют большой успех во многих городах России. Теперь арендовать полку можно и в нашем городе. Орловчане уже успели оценить новый метод продажи.

Чтобы продать товар нужно заплатить только за аренду полки. Никаких комиссионных сборов и наценки.
Марина давно работает в технике стимпанк, а так-же делает изделия из бисера и натуральных камней. О возможности продавать свои товары на арендованной полке узнала в интернете, и сразу решила попробовать.

Более того в магазине «Твоя Полка» действует Буккроссинг. Любой желающий может обменять прочитанную книгу, на новую совершенно бесплатно. Окунуться в атмосферу творчества можно на улице Октябрьская, 37. С 10 утра до 7 вечера без перерыва и выходных.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv