Кинотеатр «Победа» продолжает радовать премьерами, или Как орловчанам провести осенний вечер

Источник: ТРК-Истоки
В кинотеатре "Победа" билеты на премьеру фильмов "Клубаре" и "Без меня" начали раскупать с самого утра. Этот прекрасный осенний вечер киноманы хотели провести в компании любимых актеров. Те, кто предпочитает посмеяться от души и обожает творчество Василия Вакуленко (он же более известен как рэпер Баста), занимали места в первом кинозале. За дверьми второго - показывали драматическую картину "Без меня".

Снять новую историю про женщин режиссер Кирилл Плетнев решил после выхода своей дебютной картины "Жги!" в декабре 2017-го. Фильм "Без меня" рассказывает о двух молодых девушках, роли которых исполняют Полина Максимова и Любовь Аксенова. Они любили одного парня. Но после его гибели им стали приходить сообщения, автором которых мог быть только он. Возможно, молодой человек действительно жив и таким образом проверяет их. Но и не исключен вариант, того что это просто злая шутка.

В надежде на чудо девушки перестают враждовать и отправляются в южный регион страны, чтобы найти ответы на все вопросы. Ксения и Кира даже не представляют, что их ждет в конце пути. В фильме хорошо подобран не только актерский состав, но и музыкальное сопровождение.

А узнать расписание сеансов и забронировать билеты на фильм можно по телефонам: 76-31-65, 77-96-96.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv