Худеем он-лайн

Худеем он-лайн
Источник: ТРК-Истоки
  Сбросить пару десятков килограммов за 4 месяца, да еще под прицелом телекамер? В Орле стартует реалити-шоу "Стань собой". Девушки будут заниматься фитнессом и худеть прямо на глазах у орловчан. Всего 10 участниц решились на такой отчаянный поступок. Анна Немолякина встретилась с двумя из них.
   Первое реалити-шоу "Стань собой"стартует со дня на день. Этот беспрецедентный проект для нашего города продумывался долго, сначала кастинг участниц, поиск жюри и съемочной группы. И наконец, всего 10 участниц будут худеть он-лайн. Девушки уже успели сдружиться, но их поделили на команды. Теперь они в ответе не только за себя, но и за подругу по команде. Над качеством телевизионного проекта уже трудятся несколько человек. ((Анастисия Липовецкая, помощник проректора ОГУ, интервью))
reality2.jpgreality3.jpg
   Татьяна в команде "Белых". Девушка уже ждет не дождется, когда же приступят к настоящим съемкам. Уже придя на кастинг, Таня твердо решила, что ей необходимо сбросить вес. А вот какая цифра это будет, не загадывает.
  Анна Сасина за команду "зеленых". Хочет сбросить несколько десятков килограммов. Аня всегда была худенькой и стройненькой. Вот только в 11 классе сильно набрала вес. Слишком девушка волновалась, готовясь к выпускным экзаменам.
   И уже 4 года хочет вернуться в прежнюю форму. Перепробовав много диет девушка решилась и на голодание. Длилось оно 5 дней. Но теперь в рационе девушки мюсли и фрукты . Но и такая диета особых результатов не приносит. У Аня вся надежда на это шоу. Реалити-шоу "Стань собой" стартует уже совсем скоро, следите за информацией в соц. сетях.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv