Хрюша и Филя в Орле!

Хрюша и Филя в Орле!
Источник: ТРК-Истоки
Хрюша, Филя, Каркуша и Степашка - знакомые герои из детства.
Впервые жители Орла могут наблюдать за ними не с экрана телевизоров, а своими глазами. Все 4 персонажа вместе с актерами, которые за них говорят дают в Орле большой концерт в эту субботу.  А сегодня Хрюша и Филя пообщались с детьми, которые сейчас проходят лечение в детской областной больнице. Анна Немолякина тоже встретилась и увидела кто же говорит за Филю и Хрюшу.

Ровно 49 лет назад в эфире появилась программа "Спокойной ночи малыши". Кстати, Филя -это первый персонаж телепередачи, затем появился Хрюня. Теперь все называют его Хрюшей. Каждый день дети видят этих героев с тв экранов, а теперь они прямо перед ними. Любимые герои приехали навестить детей в областную детскую больницу. Ребята не стали стесняться и буквально засыпали гостей вопросами. Актеры Андрей Удалов (Хрюша) и Андрей Шестаков(Филя) устроили небольшое представление для больных детей. Хотя

благотворительные концерты с их участием редкость.

Андрей Удалов "голос" Хрюши уже 23 года. В руках у актера именно тот персонаж, который снимался еще с Валентиной Леонтьевой. Кукла уже старенькая, но такая любимая. ((Андрей Удалов, актер, интервью))

Программа в Останкино может записываться целый день, но актёры уже не сидят под столом как раньше. В современной студии сделано все, для того чтобы было удобно и ведущей и актерам. ((Андрей Удалов, интервью))

Андрей Шестаков уже 15 лет экранный "папа" и голос Фили. Для актера этот персонаж настолько стал родным, что иногда он даже не выходит из образа. ((Андрей Шестаков, интервью))

Хрюшу, Филю, Степашку и Каркушу дети и их родители увидят в Орле ещё раз. Никто никуда пока не уезжает. Уже завтра в концертном зале "Гринн-центра"состоится большой благотворительный концерт.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv