Хорошо ли украсили Орел к новогодним праздникам?

Источник: ТРК-Истоки
 Сегодня состоялось первое в новом году рабочее совещание в мэрии. Глава администрации выслушал отчеты чиновников о проведении новогодних праздников, познакомил чиновников со своим новым замом, а так же наметил план ближайших работ. Но главной темой все-таки стало украшение города. Так ли хорошо Орел подготовили к новогодним праздникам, расскажет Анастасия Посылаева.

 Первое рабочее совещание в мэрии в этом году началось с представления нового заместителя Михаила Берникова по экономике. Им стал 36-летний Игорь Тарасов. Кандидат экономических наук , проработавший несколько лет ведущим экономистом, а затем ставший заместителем начальника отдела филиала ОАО «МРСК Центра»- «Орелэнерго», теперь будет заниматься имущественными и экономическими вопросами города. Потом перешли к обсуждению новогодних праздников. Чиновники отчитывались один за другим о множестве проведенных мероприятий - акций, концертов и спектаклей. И все в один голос уверяли, что праздники прошли крайне удачно.

 Так же заговорили и о качественном украшении города к новогодним праздникам в этом году, ведь готовиться начали еще с лета. Орловчане же в оценке новогоднего Орла оказались неоднозначны. Глава администрации, выслушав все отчеты, решил, что пора приниматься за работу. И первым его поручением стало - срочно привести дороги в порядок. Вот, такое начало работы в новом году.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv