Какие молочные продукты в области самые качественные?

Какие молочные продукты в области самые качественные?
Источник: ТРК-Истоки
((Владимир Филиппов, нач. цеха Кромского маслозавода: Лайф : наливает молоко в стакан говорит про отборное молоко и что это значит ))
Попробовать на вкус молоко, кефир, сыр, масло, йогурты смогли все, кто оказался на этой дегустации. Повод для проверки более чем важный- определить кто из орловских производителей выпускает лучшие молочные продукты. Помимо традиционных сыров здесь можно было попробовать и, к примеру, сулугуни. Это рассольный грузинский сыр, который особенно пользуется популярностью в жаркую погоду.
((Геворг Мелконян, зам.директора ОАО "Глазуновский Маслодельный завод": расказывает про сыры))
"Контрольную закупку" проходят молоко, кефир, масло, сыр и сметана. Лучших выбирало жюри путем тайного голосования , производитель тоже был засекречен. ((Ольга ... Роспотреб надзор : рассказывает сколько участвуют заводов и т.д.))
После нескольких часов дегустации комиссия приняла решение. Итоги "контрольной закупки" вы уже можете посмотреть на сайте орловского Роспотребнадзора. ((Светлана ... , из общества потребителей: говорит об орловском качестве и что это важно ))
Покупать продукты орловского или другого производителя - каждый выбирает сам. Но как показала проверка, уровень продукции местного производства достаточно высокий. АН и ИК для ОЭ.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv