Как выбрать правильную кухню? "Галерея кухни" подскажет!

Источник: ТРК-Истоки

 Самая дорогая кухня в мире — называется Colosseo Oro и стоит 463 000 долларов. За такие деньги в Великобритании можно приобрести небольшой коттедж с мебелью. Без сомнения кухня - это сердце квартиры, где происходят самые магические действия. Но и за оптимальную цену можно превратить эту комнату в настоящий дворец. Как выбрать правильную кухню, которая будет отвечать всем современным требованиям? И превратить приготовление еды не в работу, а в удовольствие? расскажет Наталья Попова.

Как гласит известный афоризм Фридриха Незнанского,- "Всё-таки кухни - это совсем особенные места. На кухнях сами собой произносятся вещи, которые ни за что нельзя выговорить, к примеру, в гостиной." Действительно, достаточно заглянуть в среднестатистическую квартиру, где с завтрака на кухне начинается каждый наш день. Но что же делать если кухня не удобная и перестала отвечать современным требованиям ? Конечно, ремонт, а "Галерея кухни" подскажет, как сделать его с умом.

Галерея кухни на рынке работает уже 9 лет и предлагает только качественные материалы от ведущих производителей России и Германии. Самые главные отличительные черты мебели и гарнитуры от "Галерея кухни" - надежность, комфорт и функциональность.

Есть свое виденье кухни, но не знаете, как его реализовать? Тогда помогут дизайнеры. Они составят проект кухни вместе с клиентом, а затем воплотят его в жизнь. Но в салоне "Галерея кухни" – есть уже и готовые интересные решения.

Огромный выбор кухонь, и другой необходимой мебели и гарнитуры можно найти именно здесь. По адресу ул. Комсомольская, д. 257 и 1-ая Курская, 69.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv