Как обрести стройную форму с помощью Fit Curves

Источник: ТРК-Истоки

Малоподвижный образ жизни, неправильное питание и вредные привычки. Вот лишь некоторые причины, "благодаря" которым человек набирает лишний вес. А потом с таким трудом пытается от него избавиться. Но в Орле есть место где привести в порядок свою фигуру любая женщина может с легкостью, с улыбкой и в приятной компании. То самое место отыскал Андрей Жиляев.

Обратный отсчет до наступления лета уже включен, для кого-то чуть раньше, для кого-то чуть позже. Но главное цель одна ― ощутить себя стройной, подтянутой и легкой во всех смыслах. Фитнес-клуб для женщин Fit curves в этом самый надежный помощник. Тридцатиминутная тренировка плюс программа управления весом и персональное сопровождение ― то самое, что скажет «прощай» лишним килограммам. Эти полчаса в Fit curves заменяют полуторачасовую классическую фитнес-тренировку.

А конечная станция ― совершенная фигура, ощущение здорового тела и отсутствие лишних сантиметров. Именно на этой станции полгода назад решила сойти и Галина Пискунова, решившая в зеркале увидеть другого человека. Концепция Fit curves - "без зеркал, без мужчин, без макияжа" создает максимально комфортную атмосферу для женщин и позволяет сосредоточиться на конечном результате. А он достижим только в комплексе с правильным питанием. Здесь против диет, но за сбалансированное питание.

А чтобы отбросить сомнения Fit curves при покупке абонемента дарит три летних месяца в подарок. Кстати Fit curves может похвастать и рекордным похудением ― минус 12кг за семь месяцев. Идеальная фигура, а значит счастливое лето уже ждут вас в Fit curves по адресу: ул. Ломоносова, 6, третий этаж.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv