Ремонт по-итальянски

Ремонт по-итальянски
Источник: ТРК-Истоки
   Каждый из нас в своей жизни сталкивался с ремонтом. Для кого-то это воплощение собственных фантазий, для кого-то кропотливая работа с дизайнерами и мастерами. Но муки выбора стиля и материалов касаются и тех и других. Важный элемент оформления интерьера - настенные покрытия. Сегодня их великое множество - обои,деревянные панели,разноцветные мозаики. Особую нишу занимают декоративные штукатурки. Широкий спектр этого экологичного покрытия представлен в новом магазине "Хамелеон". Анастасия Полухина одной из первой побывала в студии декора и узнала все тонкости декоративной штукатурки.
vlcsnap-2013-07-10-16h29m40s151.pngvlcsnap-2013-07-10-16h20m32s12.png
   Наше с вами настроение напрямую зависит от места где мы находимся - так говорят психологи. И здесь ключевую роль играет дом в котором вы живёте,а значит и его оформление. Еще древние греки и римляне использовали состав, напоминающий "венецианскую" штукатурку как основу для рисования настенных фресок.В ход они пускали известь и тонко измельченную мраморную муку. Спустя века декоративная штукатурка эволюционировала. Чтобы лицезреть её многообразие в 21 веке - далеко идти не нужно. Например в Орле достаточно просто заглянуть в студию декора "Хамелеон". Там представлены штукатурки от итальянского завода "Сан Марко". (( Иван Толстов, руководитель студии декора "Хамелеон": помогают создать дизайнеру или просто человеку эксклюзивные цвета,фактуры,имитация дерева, шёлка)). Вариантов того, как украсить помещение - множество, но главное, чтобы все материалы были качественными. Итальянская штукатурка от завода "Сан Марко" соответствует всем требованиям Евросоюза на предмет экологии. Она натуральна и оттого безвредна для людей и животных. Благодаря её водной основе - стены дышат. А ещё она долговечна . (( Михаил Коваленко, представитель завода "Сан Марко" в лице компании "Верничи": Легенда о долговечности "венецианской" штукатурки)).

    Много времени для того чтобы добавить к себе в дом кусочек солнечной Италии не нужно. За вас и подумают и поделятся идеями опытные дизайнеры. (( Ольга Ковалёва, дизайнер: чтобы сделать красоту в квартире нужен месяц. Делается проект, краска выбирается по вееру)). Помимо декоративных штукатурок в студии декора можно выбрать краски для наружных и внутренних работ, всевозможные детали декора, лаки и эксклюзивные обои с европейских выставок самых разных текстур. ((Марина Рысакова, дизайнер-консультант: в основном обои все на бумаге, что подчёркивает их экологичность и качество. -А долговечные такие обои. Они не выцветают ведь производители позаботились о качестве своего сырья)). Сделать свой дом эксклюзивным просто. Дизайнеры-консультанты студии декора "Хамелеон" воплотят любое ваше желание качественно,по доступной цене,в короткие сроки и с гарантией на работы. Вас ждут по адресу - улица 8 Марта, д. 8.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv