Кафе "Вираж" открыло сезон развлечений

Кафе "Вираж" открыло сезон развлечений
Источник: ТРК-Истоки
 Наш город уже посетило немало именитых звезд Российской эстрады. Однако, многим было недостаточно просто хорошей музыки. В совокупности с приятным голосом исполнителя должны быть теплая атмосфера, приветливый коллектив, заряд положительными эмоциями и обязательно компания друзей. Все это слилось воедино в эти выходные. Подробности у Кирилла Бабарыкина.

 В эти выходные наш город посетила Катерина Голицына. Свой гастрольный тур певица решила завершить концертной программой в Орле, возможность увидеть звезду и насладиться известными песнями смогли многие орловчане. Кафе "Вираж" с удовольствием устроило грандиозный музыкальный праздник

 Всеми полюбившееся кафе продолжает радовать орловчан, и традиционно на открытии сезона развлечений выступила звезда всероссийского масштаба Катерина Голицына. В предыдущие годы с концертными программами выступали Алексей Брянцев и Алексей Глызин. А эта насыщенная программа не ограничилась только лишь концертом. Прежде, чем железная леди шансона вышла на сцену, организаторы провели викторину с розыгрышом призов и подарков. Обновленный интерьер, уютная атмосфера и живая музыка, - все это объединило всех присутствующих.

 Каждую пятницу и субботу, кафе "Вираж" радует горожан насыщенными и красочными тематическими вечеринками,что отличает его от остальных заведений нашего города. На следующий раз коллектив кафе планирует удивить жителей Орла приездом еще одного музыкального коллектива.

 Кафе "Вираж" ждет всех желающих 21 ноября на дискотеке 90-ых с группой "Краски" по адресу ул. Кромская, 12. Более подробную информацию смотрите на сайте кафе www.viraj-orel.ru. Море света, звука, улыбок, ощущение романтики и ностальгии в кафе "Вираж" орловчанам обеспечены.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv