К выходным орловчан ждет большой снегопад

К выходным орловчан ждет большой снегопад
Источник: ТРК-Истоки
Подробный прогноз погоды на 13-19 декабря
Понедельник 13 декабря температура воздуха составит от -1 градуса, отметится пасмурной погодой и с осадками в виде мокрого снега. Ветер юго-восточный 3 м/с, давление 751мм рт.ст - сообщает Росгидрометцентр.

Во вторник 14 декабря в Орле температура воздуха составит от -2..-1 градуса, пасмурно, временами осадки в виде снега с дождем. Ветер с северо-востока 2 м/с, давление 749 мм рт.ст.

В среду 15 декабря температура воздуха понизится от -4 до -2 градусов покажут термометры. Выглянет солнце, осадков не предвидится. Давление на уровне 750 мм рт.ст., ветер с запада 2 м/с.

В четверг 16 декабря снова температурные качели: от -3 до 0 градусов. Пасмурно, ожидается снег с дождем. Давление понизится до 744 мм рт.ст., ветер юго-западный 5 м/с.

В пятницу 17 декабря вновь от -1 до 0. Ночью пройдет снег, днем возможен снег с дождем. Ветер западный 3 м/с, давление 740 мм рт.ст.

А вот на выходных, по предварительным прогнозам, похолодает. В субботу и воскресенье, 18-19 декабря, ожидается -5...-3 градуса и снегопад.

Автор: Кружкова Кристина
Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv