К нам в гости приехал "Полосатый рейс"

Источник: ТРК-Истоки
Подружить тигров со львами на первый взгляд кажется невозможным. Но дрессировщикам Ковалевым - это удалось. Как признаются цирковые артисты было нелегко. Но благодаря любви и заботе они научили животных не только ладить друг с другом, но и выполнять опасные трюки. Например, Лев Апполон, умеет прыгать через огненное кольцо.
Помимо хищников на манеже цирка можно было встретить шотландских пони, разноцветных попугаев, аравийских верблюдов и даже евроазиатских рысей.
Между номерами зрителей развлекал клоун Тоша. Как только он выходил на манеж, улыбки на лицах орловчан появлялись мгновенно. Клоун Тоша настоящий талант, он умеет жонглировать стоя на проволоке, играть на музыкальных инструментах. А для мужчин которым очень нравится девушка, но они не знают как завоевать ее сердце, Тоша проведет урок-пикапа.
Не менее зрелищно на арене смотрелись эквилибристы на катушках, акробаты на мачтах. А воздушный гимнаст и вовсе заставил публику поверить в то, что если сильно захотеть то можно научиться всему и даже летать.
Государственный цирк "Арена-ягуар" программу подбирал таким образом, чтобы она понравилась не только детям, но и взрослым. У них это получилось овации зрителей не смолкали на протяжении всего представления.
А те кто еще не посетил цирк "Арена-Ягуар", стоит поторопиться. Гастроли продлятся до 25 ноября. Цирк расположился на парковке торгового центра Европа. Адрес и номер телефона по которому вы можете забронировать билеты на представление сейчас на ваших экранах.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv