Из Брянска в Орёл привезут автомобили с небывалой скидкой

Из Брянска в Орёл привезут автомобили с небывалой скидкой
Источник: ТРК-Истоки
Время совершать выгодные покупки. В июле традиционные летние скидки коснутся не только одежды и обуви, но и автомобилей. Да ещё каких. Доступнее в цене станут железные кони от четвёртого в мире производителя автомобилей по объёму выпуска за весь период существования. Грандиозную акцию для модельного ряда автомобилей "Ford" устраивает брянский автосалон. Анастасия Полухина о специальном предложении от брянских гостей.
Вот уже более века прошло с тех пор, как в 1903 году Генри Форд, имея всего лишь 150 000 долларов на счету в банке, основал компанию Ford Motors Company. Менялся дизайн и начинка автомобилей, появлялись новые модели. Неизменным оставалось лишь одно -качество и доступная цена.
Этим летом фордовские автомобили стали ещё доступнее. Обычно автосалоны устраивают выгодные акции в конце года. Но брянский дилерский центр "Автомир Форд" изменил традицию.
((Юлия Осипова заместитель директора по продажам официального дилера FORD в г. Брянске "Автомир FORD ", интервью))
Для того, чтобы обзавестись новеньким Фордом по специальной цене от брянского автосалона, вам не нужно преодолевать 130 километров. 6 июля в мегакомплекс ГРИНН из Брянска привезут сразу несколько машин.
Брянские гости из дилерского цента "Автомир Форд" ждут вас в субботу, 6 июля, в мегакомплексе Гринн с 9 утра до половины 8 вечера. А за дополнительной информацией обращайтесь по телефону, указанному на ваших экранах.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv