Итоги волейбольного турнира памяти Андрианова среди мужских команд

Победитель с годами не меняется. Это подтвердил завершившийся накануне традиционный городской турнир по волейболу памяти Героя Советского Союза Александра Андрианова среди мужских команд. В заключительном поединке сошлись титаны орловского волейбола ГУ-УНПК и ТТП. Как в итоге распределились места на пьедестале, узнал Андрей Жиляев.
Уже 36-ой по счету турнир, посвященный памяти Александра Андрианова, по традиции становится яркой прелюдией к волейбольному сезону. В общей сложности двадцать мужских и женских команд бьются за главный трофей. Перед последней игрой между действующим победителем ГУ-УНПК, они в красном, и их главным соперником ТТП, ещё и главный возмутитель спокойствия турнира - команда НЭО имела столько же очков.((Интервью Николай Подрезов...)) Пока некоторые болельщики мило ворковали на трибунах, на площадке разгоралась битва за каждое очко. Команды обменялись партиями, а судьба матча уже решалась на тай-брейке. И тут уже студенты УНПК, несмотря на омолодившийся состав, своего не упустили - 15:4 и 3:2 по партиям.((Интервью Вячеслав Ручкин...)) Кроме этого капитан победителей стал ещё и лучшим связующим турнира. А ТТП в итоге уступили серебро команде НЭО,