Итоги акции "Постно и вкусно"

Итоги акции "Постно и вкусно"
Источник: ТРК-Истоки
Великий пост закончился, но блюда постной кухни по-прежнему остаются актуальными. А самыми неординарными и вкусными рецептами можно было поделиться со всеми орловчанами, оставив его на сайте Медиахолдинга "Истоки". В итоге победительницами акции "Постно и вкусно" оказались 2 девушки. Подробности в сюжете Анны Немолякиной.
 В понятие "пост" современные люди вкладывают слово "диета". Однако, это не так. Смысл поста не похудеть, а очиститься. Поэтому главное питаться правильно, и, что называется "по-русски".
 В постные продукты традиционно входят овощи и фрукты, а также некоторые крупы. Участницы акции "Постно и вкусно" решили поделиться своими "коронными" рецептами. Анастисии Шпякиной помогала мама. Кстати, Анастасия прислала больше всего рецептов. ((Анастасия Шпякина)) Она получила подарок от магазина "Эдем". А вот вторая победительница - Ольга Новикова - сама прийти не смогла, приза удостоился ее рецепт супа из сельдерея и шпината.
 В итоге подарок от "Орловского хлебокомбината" получила ее коллега, тоже Ольга. ((Ольга)) Этот сертификат дает право на получение торта на сумму 2 тысячи рублей. А рецепты постных и вкусных блюд вы можете посмотреть на нашем сайте trk-istoki.ru в разделе "конкурсы".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv