«Истокам» — 23!

Источник: ТРК-Истоки
11 декабря 1995 года в орловском эфире появилась телерадиокомпания "Истоки". К нам обращаются за помощью. Мы рассказываем о проблемах и успехах региона, о достижениях и историях простых орловчан. В 23-й день рождения мы получили множество поздравлений и подарков. Но, пожалуй, самым неожиданным стал сладкий двухъярусный подарок от нашей телезрительницы - торт с логотипом медиахолдинга. Валентина Грядунова - о том, как мы отметили праздник.

23-й день рождения мы решили отметить в кругу самых близких - с теми, с кем идем рука об руку уже много лет. Это наши друзья, давние партнеры, представители власти. В этот день мы не говорили о проблемах, мы отдыхали, общались и получали теплые слова в свой адрес. Помимо поздравлений, наши гости подготовили и оригинальные подарки.

За 23 года в нашей компании многое изменилось: студия, количество передач... Сегодня "Истоки" называют кузницей кадров. Корреспонденты и ведущие, которые начинали свой путь именно у нас, сейчас блистают на федеральных каналах. Но в нашей команде остались и те кто, уже более 10 лет работает на благо людей.

В свой праздник мы не забываем и о тех, кто нуждается в помощи. Уже много лет медиахолдинг "Истоки" проводит благотворительный аукцион "Игрушка желаний". Весь ноябрь в гости на радио приходили известные люди Орловщины: художники, спортсмены, чиновники. В прямом эфире программы "Феличита" они делились воспоминаниями из детства и расписывали новогодние игрушки. Благодаря нашим гостям удалось собрать 55 тысяч рублей. Все деньги мы перечислили семье Соколовых. Они пойдут на лечение годовалого мальчика Тимофея, который проживает в поселке Верховье.

На аукционе были проданы не все игрушки, поэтому помочь можете и вы, наши телезрители. Купив игрушку, вы не только сделаете доброе дело, но и станете участником беспроигрышной лотереи.

Но, пожалуй, изюминкой нашего праздника стали развлекательная программа, которую нам подарил праздничный салон Светланы Нарышкиной "Артист", и вкуснейший двухъярусный торт.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv