«Истокам» — 22!

Источник: ТРК-Истоки
22 года — это время, когда человек полон сил и энергии, желаний осуществить цели. Наиболее легко устанавливаются и развиваются отношения дружбы и любви. Медиахолдинг "Истоки" достиг этой прекрасного возраста.

За годы нашей работы мы пережили три переезда и один захват, но стали от этого только закаленнее и крепче. Наша смелость, желание докопаться до истины в программе "Оперативный эфир" дали нам репутацию компании с четкими принципами и убеждениями. Жители города знают, что мы всегда готовы их выслушать и помочь. Мы выбрали активную жизненную позицию. Мы проводим благотворительные акции, участвуем в организации массовых спортивных мероприятий, проводим собственные вечеринки и приглашаем на них всех желающих. Мы рады, что у нас столько друзей.

Мы любим и умеет отдыхать. Но и здесь не забываем о профессии. Мы не боимся посмеяться над собой, ведь процесс создания сюжета или записи студии могут быть весьма забавны.

Незадолго до своего 22-го дня рождения мы стали еще больше. К нашим давним партнерам телеканалу "РЕН" и радио "Ретро ФМ" добавился еще один - телеканал "360". И мы надеемся на долгое и успешное сотрудничество.

Сегодня наше перспективное направление — интернет-развитие. Наши группы набирают обороты в социальных сетях. В ближайшее время и наш информационный портал заиграет новыми красками. Мы верим только в хорошее, любим своих друзей. Мы — команда! 

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv