"Испанское счастье" в Орле

"Испанское счастье" в Орле
Источник: ТРК-Истоки
 Многие бренды используют в своем логотипе знак Тельца. Считается, что это символ упорства, развития и богатства. Правда ли что бык приносит удачу, покровительствует начинающемуся бизнесу и как все это связано с обувью? Знает Анна Немолякина.
 Причудливо- сказочные дома архитектора Гауди поражают воображение всех, кто когда - либо был в Барселоне. Про его фантазийный стиль до сих пор говорят, обсуждают и восхищаются. А архитектура Антонио Гауди вдохновляют дизайнеров на всевозможные коллекции. Главный дизайнер испанской обувной компании El Tempo Риварола Гаспаро свою первую коллекцию обуви посвятил именно Гауди. Поэтому испанская марка такая яркая , а el tempo переводится - как вечное движение.
 Второе название марки El Tempo обозначает ритм, бег. Потому что компания выпускает все для комфортного движения- от босоножек и мокасин, до зимних ботинок и сапог. Эта обувь для активной жизни, для тех кто ценит комфорт и чувство стиля.
  Испанская марка предлагает широкий модельный ряд базовой, элегантной , спортивной и прогулочной обуви. Кроме того колодка El Tempo идеально подходит для российской стопы и икры.
 Новый магазин El Tempo орловчане смогут найти на Площади мира , 4, в здании Гостиницы Орел.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv