И зима, и Новый год - все у Ваших ног

И зима, и Новый год - все у Ваших ног
Источник: ТРК-Истоки
Комфорт жизни складывается из разных показателей: из обеспеченности, из красоты, из удобства. Одна из главных его составляющих — эта удобная обувь. Но красивая, не всегда значит удобная, особенно это касается обуви на каблуках. Но наконец-то найден выход. О том, как обувь на каблучках сделать комфортной и долговечной знает Анастасия Посылаева.
 В Европе обувь на каблуке появилась примерно в 1500 году в качестве специальной обуви для наездников. Каблуки 1,5-2 см высотой помогали лучше зафиксировать ногу в стремени. Американские ковбои также носили ботинки на небольшом каблуке по этой же причине. Именно обувь для верховой езды стала "прародительницей" женской на высоком каблуке. Теперь же представительницы слабого пола не представляют для себя выхода в «свет» без каблучков, особенно на один из самых чудесных праздников - Новый год, создавая необыкновенный образ. 
В магазине «Еврокомфорт» выбрать обувь под вечернее платье сможет каждая модница - туфли, ботильоны, сапожки. Под любой стиль - любая обувь. И мужчины и женщины смогут закончить свой новогодний образ изысканной и качественной обувью. Но «Еврокомфорт» не забыл позаботиться и о повседневной обуви для зимы. Несмотря на то, что замша - один из самых дорогих материалов - она подойдет и для ежедневных прогулок. Теперь можно не бояться ходить в замше куда угодно.
 ((Продавец-консультант Евгения- появилась новая марка обуви, она не промокает, специальная пропитка)). 
И зима и любой праздник будет покорен обувью от магазина "Еврокомфорт".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv