И снова мусор. Орловчанка обратилась в нашу редакцию за помощью. Во дворе её дома образовалась настоящая свалка

Источник: ТРК-Истоки
Огромная куча мусора возле баков уже успела примелькаться местным жителям, ведь лежит и ширится она уже больше 3х месяцев. Но любому терпению приходит конец. Пенсионерка, Валентина Николаевна Бодаева, устала наблюдать со своего балкона эту кучу и обратилась к нам. Нужно сказать, что Валентина Николаевна не простая пенсионерка. Она дитя войны, имеет статус узницы и каждый год получает поздравительные письма от президента.
Разумеется, Валентина Николаевна пыталась что то сделать и звонила в свою УК, а так же в зеленую рощу. Мы тоже позвонили в ЖЭУ номер 23, в ведении которого находится дом, и это разбилось на 3 этапа.
Мы подождали и перезвонили через 40 минут. Прошло полтора часа, мы позвонили в третий раз и вот он - успех. Ну что же, то что УК в курсе и даже что то предпринимает - это приятно, правда неясно чем ЖЭУ 23 занималась предыдущие месяцы, ведь куча образовалась давно. Но тут, как говорится - лучше поздно, чем никогда. Правда зная, насколько медленно и неохотно регоператор и его перевозчики решают такие проблемы - не совсем понятно, когда Валентина Николаевна и ее соседки смогут вновь насладиться чистым двором.

Михаил Иванов
Автор: Михаил Иванов