И кто же стал королём и королевой выпускного бала?

И кто же стал королём и королевой выпускного бала?
Источник: ТРК-Истоки
   В Щвеции выпускной бал одиннадцатиклассники начинают праздновать с завтрака, на котором подают шампанское с клубникой. В Норвегии выпускной проходит целых 17 дней. На балу в учебных заведениях Польши принято танцевать полонез: бал открывает пара «директор и выпускница». Но какими бы разными не были традиции выпускного праздника во всех странах выбирают королеву и короля ! Телеканал "Истоки-инфо" спустя месяц после торжества выбрал и наградил достойных носить это почетное звание. Подробности далее.
vlcsnap-2013-07-17-16h22m14s181.pngvlcsnap-2013-07-17-16h21m29s241.png
   Выпускной бал- это не просто прощание со школой, а целый ритуал у старшеклассников. Еще задолго до самого главного дня школьной жизни девчонки и мальчишки задумываются о том, как они будут выглядеть в этот день. Месяц назад телеканал "Истоки-инфо" запустили акцию "Король и королева выпускного бала". Старшеклассники активно делились фотографиями в красивых нарядах и кадрами из своей школьной жизни. Целый месяц жюри выбирало победителей. Этого почетного звания удостоились Виктория Комарова и Сергей Шишунов. Короля и королеву выпускного 2013 мы пригласили в нашу студию, где вручили им  специальные подарки от партнеров конкурса.

   Партнер акции - сеть магазинов "Эдем" предоставил 2 подарка победителям конкурса "Король и Королева выпускного бала".Сергей подошел к выпускному наряду с юмором и креативно. Вместо строгого пиджака -хлопковый жакет, а брюки заменили джинсы- дудочки. Получилось стильно и не как у всех. ((Сергей Шишунов: рассказывает где покупал, как подбирал)). Виктория Комарова, как любая девушка долго выбирала платье, но решила остановится на ярком наряде цвета фуксии и макси длины. (( Виктория Комарова : рассказывает про платье , что ей помогал друг )). А работы победителей и участников можно посмотреть на нашем сайте trk-istoki.ru в разделе "Конкурсы".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv