Губернатор подвел итоги года: что думают орловчане о работе Клычкова

Источник: ТРК-Истоки
Гороховый завод стал гвоздем программы в ежегодном инвестпослании губернатора Андрея Клычкова. Перед своим докладом глава области в прямом эфире подписал соглашение о строительстве завода по переработке гороха. Стоимость проекта - почти 23 млрд рублей. Впрочем, орловчан это, видимо, не сильно впечатлило. Торжественный момент на одной из двух площадок трансляции - YouTube - посмотрели 270 человек.

Инвестиционное послание губернатора Андрея Клычкова в этом году прошло в онлайн-формате. Монополию на трансляцию зрелища в прямом эфире получил всего один из трех каналов региона - «Первый областной». Сложно судить о количестве телезрителей, но вот на YouTube-канале «Первого областного» всего 270 просмотров инвестпослания к его концу при 11 тысячах подписчиков. В середине же зрителей было и того меньше.

Само инвестпослание - огромный, часовой доклад - мы не будем пересказывать. Он почти идентичен прошлогоднему, поменялись только цифры. Интересно другое: в этом году прямо перед выступлением губернатор подписал соглашение о строительстве на Орловщине горохового завода.

А под конец всего Клычков преподнес зрителям еще один сюрприз - стал отвечать на вопросы. Будто инвестпослание объединили с ежегодной пресс-конференцией. Общались с губернатором руководители предприятий, инвесторы - будущие и нынешние. Мы же традиционно решили не судить о работе Клычкова по инвестпосланию и прибегли к самой простой и самой верной оценке - опросу на улице. Итак, мнения наших зрителей. Без купюр.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv