Гринн стал ещё больше!

Гринн стал ещё больше!
Источник: ТРК-Истоки
150 тысяч квадратных метров отдыха, развлечений и шоппинга практически под одной крышей вмещает в себе многофункциональный туристический комплекс корпорации "Гринн". Этот уникальный объект для нашего города в год выплачивает в городскую казну около 800 миллионов рублей налогов и создал почти 3 тысячи рабочих мест. Но на этом корпорация не остановилась - теперь Гринн стал больше еще на 26 тысяч квадратных метров. Ирина Комнатная уже знает, что расположилось в стенах 13 пускового корпуса.
гринн00000001.jpgгринн00000003.jpg

Большинство орловчан оказались здесь не случайно. Довольно продолжительное время они томились в догадках, что же будет располагаться на 5 этажах этого нового торгового центра, тем более что его площадь составляет 26 тысяч квадратных метров.

Пропустить экскурсию не смогли и орловчане. Первое, что бросилось им в глаза - необычный дизайн. На четвертый этаж можно попасть прямо с первого по единственному в Черноземье светящемуся эскалатору. Две части пятого этажа соединяет "Хрустальный мост", и прямо над головой - огромный стеклянный купол. ((Дмитрий Добрынин, управляющий директор ЗАО “Корпорация "ГРИНН" , интервью))

гринн00000004.jpgЭтот комплекс, как и его соседи, ориентирован на семейный отдых. Более 2,5 тысяч квадратных метров отведено под детскую развлекательную зону, которая также откроется этой весной. Принял своих первых посетителей и крупнейший в городе гипермаркет детских товаров "Бубль гум". А на втором и третьем этажах распахнули двери своих бутиков порядка 40 арендаторов - Кира Пластинина, Манго, Дженифер, Колинс и другие. Полностью функционировать центр будет уже в апреле.

Кстати, надземные переходы позволят, не выходя на улицу, попасть в другие строения комплекса. А на этом, 13 по счету объекте, «ГРИНН» свои инвестиционные планы не завершает.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv