Гриль День в "Мечте"

Источник: ТРК-Истоки
 Яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке. Слова из сказки точно раскрывают удивительную идею приготовления огромного поросенка. Работники парк-отеля "Мечта" устроили настоящий гастрономический праздник. Многие гости пришли на свежий воздух,чтобы почувствовать ароматы своей мечты. Селфи с мясом, розыгрыши призов и поросячьи бега наблюдала Анастасия Селезнева.

  Запеченный поросенок, – вкусное, сытное и очень эффектное праздничное блюдо. Такой деликатес подают на большие праздники – свадьбы, юбилеи, рождения детей. Одним из таких праздников стал Гриль-день в парк-отеле "Мечта".

  Яйца в перепеле, перепел в гусе, гусь в поросенке, это даже не сказка - это мечта. Каждый любитель вкуснейшего мяса мог не только отведать лакомый кусочек, но и поучаствовать в конкурсах и поросячьих бегах. Гости от мала до велика пробежали дистанцию и почувствовали себя в роли настоящих поросят. Дети вспомнили всем нам известные сказки с розовыми пятачками и поучаствовали в настоящих пиратских конкурсах. Говорят, что поварскому делу можно научиться, но хорошо жарить мясо - это талант. Идея приготовить такого поросенка у шеф-повара ресторана появилась внезапно.

  Все гости заинтриговано следили за процессом приготовления, чтобы потом с удовольствием отведать деликатес. Зажигательная музыка, веселые конкурсы и расслабляющая атмосфера царили на протяжении всего вечера. Более того, гости могли участвовать в фотоконкурсах и розыгрышах. В конце мероприятия ведущий подвел итоги и разыграл подарки.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv