Готовь сани летом, а телегу зимой

Источник: ТРК-Истоки
 Дети пошли в школу, и их родители пока могут передохнуть. Но уже скоро появится новая головная боль - ребенка нужно одеть к зиме. Магазин "Дочки-сыночки" продолжает радовать огромными скидками. Теперь уже на осенние и новую линейку зимних нарядов. Как можно быстро, качественно одеть ребенка и не разориться, выясняла Анастасия Селезнева.

Сеть магазинов "Дочки- сыночки" появилась у нас в Орле 3 года назад, но уже стала достаточно популярной как среди будущих мам, так и среди обычных семей. Только-только отгремели сумасшедшие деньки перед подготовкой детей к школе, а магазин уже готов радовать покупателей новой зимней коллекцией курток и обуви по доступным ценам. Количество акций и скидок просто поражает.

Более того, в магазине введена новая форма подарочных сертификатов, где за каждые потраченные 1000 рублей покупателю выдается один купон в размере 500 рублей на следующую покупку.

Красочные зимние куртки для девчонок и мальчишек на любой вкус, цвет и размер. Зимняя обувь, которая сочетает в себе и ортопедические свойства и соответствует моде.

А вот эта семейная пара в магазин приходит уже не в первый раз. Низкие цены на подгузники и питание продолжают удивлять.

Более того, есть те, кто так и не успели купить школьные товары. В магазине проходит акция на канцтовары до 30% на весь ассортимент. Спешите попасть на сезон скидок в преддверии дня рождения компании. Магазин находится по улице Тургенева, 40 в торговом центре "Водолей"

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv