Город поэтов: орловчане признаются в любви России

Город поэтов: орловчане признаются в любви России
Источник: ТРК-Истоки
Все чаще в городе можно встретить орловчан, рассказывающих стихи на улице, в торговых центрах, в школах. Люди разного возраста, разных профессий, но объединяет их одно - любовь к Родине, которую они и выражают в поэтической форме.
Социальный проект медиахолдинга "Истоки" "Я люблю Россию", который проводится при поддержке благотворительного фонда «Милосвет» Олега Карпикова, уже вызвал широкий общественный резонанс, в настоящее время уже сформировано профессиональное жюри для выбора лучшего чтеца.
Финалом проекта станет не только церемония награждения, но и концерт, на котором выступит ансамбль народного танца "Славица". Услышать лучшие песни, посвященные нашей стране, можно будет 10 июня в ДК ЖД, там же пройдет выставкой народного творчества.
А мы напоминаем,что для участия в акции до 31 мая необходимо на адрес электронной почты: poezia@trk-istoki.ru отправить заявку, в которой нужно указать автора, название стихотворения, номер телефона и свой возраст. Вы сможете записать свое признание в любви Родине либо у нас в студии, либо к вам приедет наша съемочная группа.
Кстати, из-за большого количества желающих поучаствовать в проекте, приуроченном ко Дню России, он продолжится и после подведения итогов первого этапа и будет посвящен юбилею города. Голосование на сайте trk-istoki.ru стартует уже 20 мая. По нему, а также по мнению жюри и определят победителей. Абсолютно все участники будут отмечены призами.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv