"Город Красок" в память о героях-освободителях

Источник: ТРК-Истоки
Самые искренние слова благодарности за бессмертный подвиг звучали в Сквере Танкистов от многих официальных лиц и гостей города. Не остались в стороне и представители ряда компаний города. О тех, кто чтит память о героях-освободителях, а также о целом Городе Красок в сюжете Андрея Жиляева.

День города и 72-ую годовщину освобождения от немецких захватчиков Орел по традиции начинает отмечать в Сквере Танкистов. Самые теплые и искренние пожелания звучали только в адрес тех, благодаря кому в этот день мы смотрим в ясное и мирное небо.

Свои поздравления и лучшие пожелания ветеранам адресовало и Агентство по жилищному и ипотечному кредитованию, которое ежегодно считает своим долгом оказать им как можно больше внимания. В руках освободителей яркие гвоздики от компании АИЖК.

Яркий праздник переместился в городской парк, где Город красок своими руками создавали самые юные орловчане. Свой дом мечты и лучшую улицу они запечатлели в рисунках на асфальте.

Никто из юных художников не остался без подарков, а лучших отметили более ценными призами. В продолжении самый яркий аквагрим, самая сладкая вата и, конечно, океан мыльных пузырей. С праздником город Первого салюта и воинской славы!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv