Главное чтобы платьице сидело!

Источник: ТРК-Истоки
Сшитое платье своими руками, намного лучше чем купленное в магазине. Мария Роял знает это не по наслышке. Девушка на протяжении 3 лет увлекается шитьем одежды. У нее даже есть разряд закройщицы. Однажды Марии захотелось создать, что-то оригинальное и красивое, не такое как у всех. И у нее это неплохо получилось.
Из своей комнаты Маша сделала настоящий дизайнерский кабинет. Тут для работы есть все: блокнот для эскизов, нитки, иголки, бисер, ткани и даже ручной станок для вышивки. Мария очень творческая натура и у нее всегда возникает много идей, одна из них шить кошачью одежду. У нее есть любимый питомец Барсик, ему 6.5 лет. И не смотря на то что он выступает в роли модели, одежда шьется для женской кошачьей половины.
Первую коллекцию для кошек девушка создала в прошлом году, даже дала ей название “Грация”. Тем самым Мария хотела показать всю красоту домашних питомцев. К каждому платью девушка подходит индивидуально. Старается не повторятся. Среди ее коллекции можно найти как коктейльные так и вечерние платья.
Сейчас Маша работает над новой коллекцией “Бата Флай”. Что в переводе означает бабочка. Впереди лето, а это значит новые дизайнерские вещи будут яркими и впечатляю

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv