Галерея славы Я ГОРЖУСЬ!

Источник: ТРК-Истоки
Гордость - отнюдь не плохое чувство, если это гордость за кого-то. И ей можно и даже нужно делиться. Комитет социальной политики Орла и медиахолдинг "Истоки" открывают галерею славы проекта "Я горжусь!", поучаствовать в котором может каждый орловчанин. Анастасия Селезнева подробнее.

У каждого человека есть герой. тот, кем можно по-настоящему гордиться. Вы можете сказать, что вам нечем вдохновлять других людей. Но это неправда. У каждого человека есть что-то, что он делает лучше других, делает хорошо, практически виртуозно. Почему бы не взять это за основу? Пусть вам не кажется, что ваши способности так уж малы: всегда есть человек, для которого они значительны. Если вы умеете прекрасно варить суп, рисовать зайцев на салфетках или бегать стометровку, оглянитесь вокруг – обязательно найдутся люди, которые хотят уметь это так же, как вы!

По большому счёту, любая профессия достойна уважения. Ведь это труд, который приносит пользу и обществу, и лично самому человеку. Будь это работник службы мчс, который каждый день бросается в огонь и рискует своей жизнью, или врач, который на операционном столе спасает жизни, а может просто ребенок, который научился красиво рисовать и этим гордится. Своих героев нужно знать в лицо.

У каждого из нас есть примеры, которыми мы можем вдохновляться практически бесконечно. Так почему бы не делиться этими примерами? Пусть они приносят вдохновение и другим людям! МХ Истоки совместно с комитетом социальной политики запускает акцию "Я горжусь", в которой может поучаствовать любой желающий.

Присылайте фотографии людей или целых коллективов с их историей. Каждый Орловчанин может прислать на электронный адрес geroy@trk-istoki.ru или принести фотографии людей с кратким описанием, почему этими людьми можно гордиться. Партнером проекта является официальный дилер УАЗ в Орле - компания Финальянс.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv