Фотовкусности от наших зрителей

Фотовкусности от наших зрителей
Источник: ТРК-Истоки
  Изысканный хлеб, самодельные сыры, десерты...Фотографии этих и других вкусностей на протяжении месяца присылали наши зрители. Снимки выкладывались в группу медиахолдинга "Истоки" в социальную сеть ВКонтакте и оценивались любителями вкусных шедевров. Сегодня стали известны имена счастливчиков. Победители конкурса получили призы прямо в нашей студии. Ими оказались 3 девушки-настоящие хозяйки. А. Немолякина с ними познакомилась...

  Вкусно, так еще и красиво. Приготовить блюдо не только насыщенного вкуса,но и оригинальной формы, может далеко не любая хозяйка. Но орловчанки доказали, что они настоящие мастерицы. Конкурс от Медиахолдинга "Истоки" "Фотовкусности" собрал более 200 фотографий оригинальных и вкусных блюд от наших зрителей, и за призы боролись около 100 претендентов.
  Но по результатам голосования фото Анастасии Автанеевой заняло первое место. Девушка получила призы от Медиахолдинга "Истоки". ((лайф награждения)).
Кроме того жюри выбрало еще 2 победительницы. Ими оказались молодые мамы . Светлана Паршина , печет хлеб в домашних условиях и пришла к нам не с пустыми руками. ((Светлана Паршина, рассказывает как она это делает))
  А Наталия Лаврикова любит украшать блюда. Из обычных салатов она сможет сделать произведение искусства. Так же девушка любит удивлять своих гостей вкусными десертами, одним коронным рецептом она поделилась и с нами. ((Наталия Лаврикова: рассказывает рецепт))
  Победительницы получили сладкие подарки от сети кондитерских "Бисквит" и от Медиахолдинга «Истоки». А также билеты на грандиозное шоу«Европа плюс LIVE", которое пройдет в Москве 26 июля. ((Ксения Ишутина : рассказывает про поездку))
  Следите на нашими новостями , принимайте участие в конкурсах, ведь очередная акция от Медиахолдинга "Истоки" уже совсем близко . АН и АБ для ОЭ.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv