«Флагманы образования. Школа» станет одним из ключевых проектов платформы «Россия — страна возможностей»

Источник: ТРК-Истоки

По всей России полным ходом идет заявочная кампания на участие во Всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Школа» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Цель конкурса: выявить и поддержать талантливых управленцев системы образования, обладающих высоким уровнем лидерских качеств.

Для участия в конкурсе необходимо собрать команду в составе четырех сотрудников одной общеобразовательной организации: руководителей первого и второго уровня, классных руководителей, учителей-предметников.

Призеры получат возможность проверить свои знания, повысить квалификацию, пройти образовательные программы и стажировки, войти в кадровый резерв, посоревноваться с управленческими командами школ из всех регионов страны.

В конкурсе нет ограничений: к участию приглашаются, как опытные сотрудники образовательных организаций, так и имеющие небольшой стаж.

«Мы расширяем конкурс, чтобы у еще большего количества людей в нашей стране была возможность реализовать свои таланты и потенциал. Нам бы очень хотелось, чтобы учителя, которым мы очень благодарны за их труд, становились руководителями школ, становились руководителями департаментов образования, министрами образования, выходили на федеральный уровень. Я желаю всем успеха и с нетерпением ждем наших участников», - сказал Алексей Комиссаров генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей».

Участие в конкурсе бесплатно. Заявите о себе. Регистрируйтесь — на сайте: флагманыобразования.рф.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv