01:12
20.02.2018

ФК «Орёл» ставит очередной рекорд: 0-21 в семи домашних матчах

20.05.2015 0 683

Очередное домашнее испытание. Команда ФК «Орел» на своем поле в рамках 27-го тура Первенства страны во втором дивизионе принимала брянский «Динамо». Встреча прошла на искусственном поле Центрального стадиона. О «глупых индивидуальных ошибках» орлов в игре с некогда принципиальным соперником, расскажет Степан Змачинский.

Очередное домашнее испытание для футболистов и болельщиков. Команда ФК «Орел» на своем поле в рамках 27-го тура Первенства страны во втором дивизионе принимала брянский «Динамо», они в синем. Первая 45-ти минутка прошла на равных. Во втором тайме у ворот «орлов» несогласованных действий защитника и вратаря произошла неразбериха. Этим умело на 63 минуте воспользовался динамовец Андрей Рыченков. Он и установил окончательный счет в матче 1:0 в пользу брянского «Динамо».

Причинами такого неожиданного гола в ворота главной команды области Валентин Окорочков назвал как «глупые индивидуальные ошибки». Между тем, признался главный тренер «орлов», ситуация, которая творится в футбольном клубе оставляет желать лучшего.

Итог последних семи домашних матчей - семь поражений с разницей мячей 0:21. Очередной рекорд поставлен. Однако, болельщики продолжают верить в успех нашей команды, ведь трибуны на стадионе были забиты. А уже следующий матч «орлы» проведут в Калуге 24 мая. Всего же до конца сезона осталось сыграть 3 встречи.