11:26
28.04.2017

ФК «Орёл» проиграл брянскому «Динамо»

19.05.2015 0 895
 Очередное домашнее испытание. Накануне, команда ФК «Орел» на своем поле в рамках 27-го тура Первенства страны во втором дивизионе принимал брянский «Динамо». Перед игрой, орлы располагались на предпоследнем месте турнирной таблицы в активе 11 очками. Динамовцы же с 33 очками, на 10-й строчке.

Во втором тайме в оборонительных рядах «орлов» произошла неразбериха. Этим умело на 63 минуте воспользовался динамовец Андрей Рыченков, устанавливает окончательный счет в матче 1:0 в пользу брянского «Динамо». О том, как отреагировали болельщики и тренер нашего клуба смотрите завтра в программе ОЭ.
Пришла весна и на дорогах города появились мотоциклисты. Как вы к ним относитесь?

Баннер "Родное село"
«Про Заборы» - продажа и установка заборов в Орле под ключ, телефон (4862) 599-600
Международный фестиваль в области путешествий и туризма «Русский путешественник» имени Н.Н. Миклухо-Маклая в Орле  27–29 апреля 2017 г.