ФК "Орёл" продолжает разочаровывать своих болельщиков

Футбольный клуб "Орёл" уже по традиции проиграл в очередном матче первенства России. На этот раз нашим футболистам не покорилась калужская команда, которая также находится внизу турнирной таблицы. О причинах неудачи в прошедшем поединке и предстоящей домашней встрече при пустых трибунах расскажет Максим Ванюшин.

Воскресный поединок наши футболисты проводили с одним из главных конкурентов. Это не могло не вселять в болельщиков надежду, что 4-матчевая серия поражений всё же прервётся. Однако уже через 10 минут после начала встречи мяч побывал в воротах "зелёно-белых".

Были проблемы и в обороне калужан. Ещё до ухода на перерыв "орлы" ни раз имели возможность восстановить равенство в счёте. Но точностью в завершающей стадии атаки наши футболисты снова не отличились.

В начале второй сорокапятиминутки хозяева удвоили преимущество. А 10 минут спустя точным ударом с 11-метровой отметки Арсен Оганесян довёл счёт до разгромного. Форвард гостей Максим Серёгин сумел отметиться голом престижа, что для нынешнего "Орла" уже можно считать достижением.

В оставшейся части поединка забить могли как те, так и другие. Однако 3:1 на табло сохранились до окончания встречи. Несмотря на победный счёт, наставник хозяев игрой остался недоволен, назвав действия своей подопечных антифутболом.

Последний же матч в уходящем году наши футболисты проведут при пустых трибунах. За беспорядки в домашнем поединке с курским "Авангардом" наш клуб наказали штрафом и матчем без зрителей. Очередным штрафом "Орёл" будет наказан и за 6 жёлтых карточек, полученных в матче с калужскими футболистами. А помогут ли нашей команде пустые трибуны, покажет воскресная встреча с подольским "Витязем".