ФК «Орёл» опять не забивает, но и не пропускает

Источник: ТРК-Истоки
Футбольный клуб «Орёл» вновь не забил, но и не пропустил. В рамках Первенства России Второго дивизиона, орловские футболисты провели домашний матч. Соперником «зелёно-белых» стал липецкий «Металлург», находящийся в верхней части турнирной таблицы. За ходом игры наблюдала наша съёмочная группа.

Перед поединком ФК «Орёл», они в зеленом и «Металлург» находились на противоположных полюсах турнирной таблицы, но на игре это абсолютно не сказалось. В первом тайме болельщики забитых мячей так и не увидели, хотя липчане имели территориальное преимущество. После перерыва, активнее смотрелись хозяева. На 58-й минуте встречи арбитр за «фол последней надежды» удалил с поля защитника гостей Константина Титова. Извлечь из численного преимущества «зелёно-белым» ничего так и не удалось. И только преданные болельщики продолжали скандировать.

Доигрывая матч в большинстве, подопечные Эдуарда Дёмина могли не раз распечатать ворота липецкой команды. Но всё не срасталось - реализация у орлов всё ещё хромает. Итог встречи - нулевая ничья, после которой главная команда области поднялась в таблице на десятую строчку.

Следующий матч «орлы» проведут на выезде 14 сентября с лискинским «Локомотивом».

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv