21:10
18.02.2018

ФК "Орел" завершил футбольный год

05.11.2013 0 899
Футбольный год закончили ничьей. ФК "Орел" провел на своем поле заключительную игру в этом календарном году, продолжится сезон уже в 2014-ом. Подопечные Евгения Борзыкина принимали покорителя "Кубани" в Кубке России рязанскую "Звезду". О последнем аккорде победных стараний орлов смотрите в нашем сюжете.
Такой поддержкой фанатов не могут похвастаться не то что клубы второго дивизиона, даже Премьер-лиги. И достойного завершения первого этапа сезона они заслужили как никто. Однако, в соперниках у орлов в последней игре года оказался главный ньюсмейкер последних дней рязанская "Звезда", выбившая из Кубка страны участника Лиги Европы краснодарскую "Кубань". Орлы же на это, к счастью, закрыли глаза, но по традиции стали транжирить момент за моментом. На перерыв команды ушли с нулями на табло, и во втором тайме рисунок игры в целом не изменился. Орел тщетно пытался закончить год на мажорной ноте, гости же, отдавшие все силы в кубковой игре к победе особо и не стремились. В концовке подобие навала орлов на газоне, больше напоминавшем поле боевых действий, ни к чему не привело.
Последний шанс упустил Ершов. В итоге ничья 0:0. По словам Евгения Борзыкина, у него уже готов план подготовки ко второй части сезона, пока же главное поднять авторитет клуба. Весенняя часть первенства для орлов стартует 15 апреля выездной игрой с лидером-саратовским "Соколом".