ФК "Орел" завершает подготовку к сезону

Команда ФК "Орел" завершает подготовку к возобновлению Первенства страны во втором дивизионе зоны "Центр".
Заключительную контрольную встречу орлы провели на искусственном поле центрального стадиона.
С каким настроением футболисты подходят к первой официальной встрече и реальна ли встреча команды с болельщиками, - знает Андрей Жиляев.
До первой официальной игры "орлов" в этом году остается всего четыре дня. Последней контрольной проверкой стала встреча с любительской командой "Пролетарий" из Брянской области. Попытка Аверьянова сыграть в атакующий футбол с давлением на соперника вылилась в то, что забив уже на третьей минуте усилиями Юдкина, орлы дважды пропустили ещё в первом тайме.
Лишь в концовке игры орлы смогли сломить восьмикратного чемпиона Брянской области. Вознесенский и Поляков забили по мячу - 3:2 - победа Орла.
По индивидуальной программе работает Максим Панин, и есть надежда, что в Рязани он уже сыграет.
В нападении все те же лица - Поляков и Шелютов.
Такая долгожданная встреча орлов с болельщиками по-прежнему зависла в воздухе.
16 апреля "Орел" попытается поймать "Звезду" в Рязани, в первой игре этого года, а в родных стенах команда предстанет 21 апреля в матче с "Металлургом-Оскол".