ФК "Орел" уступил в первой контрольной игре на сборах

ФК "Орел" уступил в первой контрольной игре на сборах
Источник: ТРК-Истоки
 ФК "Орел", который находится на первом учебно-тренировочном сборе в Кисловодске, провел дебютную контрольную игру в рамках подготовки к продолжению сезона. Подопечные Евгения Борзыкина встретились с представителем первого российского дивизиона командой "Ангушт". Андрей Жиляев знает подробности. 
 В первой контрольной игре кисловодского сбора подопечные Борзыкина, они в белом, вышли на поле пятигорского стадиона "Сельмаш" против аутсайдера футбольной национальной лиги "Ангушта" из Назрани, которые в отличие от нас уже заканчивают второй сбор. Старшие по рангу игроки "Ангушта" уже к середине тайма повели 2:0, особенно классным получился второй мяч в дальнюю девятку. Один мяч правда Польшин отыграл в концовке тайма. Однако "Ангушт" вновь восстановил разрыв в два мяча во втором тайме, реализовав пенальти. 
 Окончательный счет установил Евгений Ушаков, с несложным ударом которого голкипер из Назрани не справился. Итог 2:3 поражение орлов.
 Тем временем стало известно, что по обоюдному согласию сторон клуб расторг контракт с Николаем Аверьяновым. Следующими соперниками орловчан на сборах станут дубль грозненского Терека и пятигорский "Машук".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv