ФК "Орел" снова унижен на своем поле разгромным поражением

Что же должно стать последней каплей? Команда ФК "Орел" потерпела очередное унизительное поражение на своем поле. Причем причастными к этому оказались и бывшие футболисты орлов. В стартовой встрече второго круга подопечные Игоря Лузякина принимали воронежский "Выбор-Курбатово". О том как гости красиво пополнили список тех кто громил орловчан в этом сезоне, смотрите в материале Андрея Жиляева.

После трех подряд болезненных поражений с общей разницей мячей 1-10 орлам предстояла процедура реабилитации в матче с дебютантом второго дивизиона воронежским "Выбором-Курбатово". Хотя этот самый дебютант весьма уверенно идет в верхней части турнирной таблицы, да и на своем поле в первом круге разбил нас 3:0. Первый тайм отчетной встречи ничего подобного не предвещал, особых моментов не возникало ни у тех, ни у других ворот. Самое интересное началось во вторые 45 минут. На поле вышли обе команды, но играли только те, что в синем. Первый мяч влетел в наши ворота после удара экс-орла Артема Сиваева. А спустя десять минут счет стал 0:2, но этим мячом можно любоваться долго. Легко и непринужденно воронежцы ещё дважды огорчили орлов. Причем четвертый мяч вновь на счету бывшего форварда нашей команды Сиваева.  Второй домашний матч подряд орлов унижают со счетом 0:4. Но цифры на табло по игре, уверен Игорь Лузякин. Выигрывает команда, проигрывает тренер - с этим известным утверждением Игорь Николаевич явно не согласен. Еще ни разу себя виновным в поражении он не признал. И не ясно сколько ещё раз нужно проиграть и с каким счетом, чтобы стало понятно и тренеру, и руководству, что так дальше продолжаться не может. А уже в следующих турах нас ждут Липецк и Тамбов. АЖ АБ