ФК "Орел" снова показал себя настоящего

ФК "Орел" снова показал себя настоящего
Источник: ТРК-Истоки
И снова Орел показал себя настоящего. В очередном матче первенства страны орлы принимали один из самых крепких и стабильных клубов зоны "Центр" - "Калугу". Подопечные
Борзыкина уже начинают приучать к проигрышу за счет собственных же ошибок. Встреча тринадцатого тура убедила в этом ещё раз.
На игру с "Калугой" орлы вышли уже после трех поражений кряду. Гости, кстати, тоже уступили в прошлом туре воронежскому "Факелу", но по своей статистике в этом сезоне калужане дважды подряд не проигрывали. Орлы, по традиции, начали встречу за здравие - уже на первых минутах моменты были у Авакяна и Ершова. А на девятой минуте оборона орловчан показала себя "во всей красе", просто расступившись перед мячом, и забить Анохину было не сложно.Ответ на вопрос, почему же мы так играем, для Евгения Борзыкина, видимо, лежит на поверхности-дело все в разности понятий "народ" и "футболист". В атаке орлы снова показали свою беззубость, ведь за последние 360 минут игры - один забитый мяч и тот с пенальти. И как не замораживали ногу Ершову, в каждом матче имеющему по несколько моментов, в изменениях на табло это не отразилось. И на этот раз тщетные попытки орлов и вообще вся их игра целиком отразилась в этом болельщике. 0:1 или 0:2-какая разница подумал Козырев уже на последней минуте, и "привез" нам пенальти, который сам едва не отразил. 0:2 - четвертое поражение орлов подряд. Уже в воскресенье новое испытание в виде дубля московского "Спартака". Игра на центральном стадионе начнется в 16 часов.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv