ФК "Орел" проигрывает в Подольске

ФК "Орел" проигрывает в Подольске
Источник: ТРК-Истоки
По-прежнему первые... с конца. Команда ФК "Орел" укрепляет свои позиции на последней строчке в таблице второго дивизиона зоны центр. Во встрече двадцать пятого тура "орлы" гостили в Подольске, у одного из самых неудобных для себя соперников-"Витязя". Подробности матча в нашем сюжете.
 Не долго радовались болельщики этим двум победным мячам "орлов" в матче с тамбовским Спартаком. Уже следующая выездная игра с "Витязем" опустила нас с "небес на землю". Подольская команда традиционно один из самых неудобных для Орла соперников. Вот и в первом круге орловчане уступили "Витязям" дома - 0:2. К этому все шло и в отчетном поединке, моменты "хозяев" были куда опаснее. Замены, проведенные Аверьяновым во втором тайме общей невзрачной картины игры "орлов" не поменяли. ((Интервью Александр Аверьянов...))
sport3.jpg
 В середине тайма "Витязи" все же дожали нашу "обескровленную" уходом Польшина оборону, но это не снимает вопроса о том, где была защита когда нам забивают с полуметра в пустые ворота. Что-то изменить в этой игре у "орлов" практически шансов не было, а те небольшие, что возникали уничтожались слабой реализацией.((Интервью Александр Аверьянов...))
 В итоге поражение- 0:1 и прочное последнее место в таблице. А среди всех 73 клубов второго дивизиона некогда гордые "орлы" уверенно на 71-ой строчке. А уже 16 мая "орлам" на своем поле принимать лидера зоны центр тульский Арсенал, команду Дмитрия Аленичева.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv