ФК "Орел" проигрывает московскому "Спартаку-2"

ФК "Орел" проигрывает московскому "Спартаку-2"
Источник: ТРК-Истоки
Орел мы с тобой! Как, ни странно, но эта речевка неслась с гостевой трибуны. В матче 14-го тура первенства страны ФК "Орел" принимал московский "Спартак-2". После четырех поражений подряд орлы попытались дать бой молодым, но все же более именитым соперникам. Что из этого вышло, узнаем у Андрея Жиляева. 
Орел считается по-настоящему красно-белым, спартаковским городом, даже взаимоотношения фанатов исторически сложились самые теплые. Но после четырех поражений кряду орлов, свои красно-белые пристрастия, многие наверняка на 90 минут отложили в сторону. Спартаковцы дебютируют в этом сезоне во втором дивизионе, но несмотря на юный возраст-большинство игроков 1993 и 1994г.р., львиная доля из них трижды за последние пять лет становилась чемпионом молодежного турнира Премьер-Лиги. 
В первом тайме против молодых, но именитых спартаковцев орлы смотрелись ничем не хуже. А в начале второго Светозаров обязан был забивать, но не стал "портить" нашу и без того удручающую статистику в графе забитые мячи. И через пять минут последовало наказание. Все тот же Зубарев на 66 минуте также легко послал и второй мяч в ворота Колесникова.Понимая к чему все идет орловские фаны трибуну покинули, а ведь они даже не пожалели сил и времени на изготовление плакатов, но как ни странно орлы были поддержаны гостевым фан-сектором. Но ответ на такую поддержку орлы не нашли, а ведь давали слово победить. 
Пятое поражение подряд команды Борзыкина и снова мы на последнем месте в таблице. Уже в субботу орлам предстоит выезд в Брянск в гости к "Динамо". Что это значит, хочется верить, орлы понимают.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv