ФК "Орел" прерывает "сухую" серию и побеждает брянское "Динамо"

Орел-Динамо(Брянск). Вывеска, не требующая дополнительных слов. Дерби на все времена, независимо от того, в каком состоянии и на каких полюсах таблицы находятся команды. В рамках шестого тура подопечные Эдуарда Демина принимали сине-белых на своем поле. Удалось ли орлам прервать сразу две неудачные серии в матче с Динамо, расскажем в нашем сюжете.

На матч со своим главным раздражителем - брянским "Динамо" - орлы впервые в сезоне вышли в зеленых футболках. Менять действительно что-то надо было. Мало того, что последняя победа орлов над сине-белыми датирована аж 2009-ым годом, так еще и сухая серия подопечных Демина в этом сезоне тянулась уже почти 400 минут.  Но не только зеленые футболки, одетые на фарт ,заставили поверить в первом тайме, что орлы прервут обе неудачные серии. Методичная осада ворот "Динамо" уже на 18-ой минуте привела к логичному голу в исполнении лучшего в составе орлов Андрея Мирошкина.

Ещё в первом тайме орлы обязаны были менять горевшую единичку на два и даже три, и четыре. Но пресловутая слабая реализация зелено-белых оказалась сильнее. Хотя в одном из эпизодов и динамовцы сбили пыль с нашей перекладины. Во второй половине орлы были более осторожны и почти без проблем удержали победный счет 1:0. Что может быть приятнее уху орловского болельщика, чем слышать слова - "Орел" одержал победу над брянским "Динамо". Теперь-то, хочется верить, дела пойдут. Благодаря этой виктории орлы с семью очками поднялись на девятое место. И с хорошим настроением в последний день лета отправятся в Тулу.