ФК "Орел" оформила путевку в любительскую лигу

ФК "Орел" оформила путевку в любительскую лигу
Источник: ТРК-Истоки
Команда ФК "Орел" официально оформила себе путевку...в любительскую лигу. Это стало ясно после очередного унизительного поражения орловчан на своем поле. В предпоследней домашней игре первенства "Орлы" принимали саратовский "Сокол". Противостояние "Орлов" и "Соколов" в материале Андрея Жиляева.
 В недолгой истории взаимоотношений "Орла" и "Сокола" орловчане никогда не проигрывали саратовцам на своем поле. Однако в этом сезоне применять к нашим футболистам какие-либо шаблоны или вспоминать традиции вряд ли стоит. Первую половину тайма "Орлы" смотрелись ничуть не хуже гостей и больше были близки к тому, чтобы забить команде, возглавляемой экс-защитником московского "Локомотива" Игорем Чугайновым и соответственно, пропускающей меньше всех в зоне. Реальнейший шанс "распечатать" ворота неприступных "Соколов" имел Андрей Мирошкин, но выход почти один в ноль не реализовал.
vlcsnap-2013-05-28-17h50m51s66.pngvlcsnap-2013-05-28-17h49m34s57.png
Тем временем, с трибуны за игрой наблюдал экс-форвард "Орлов" Артем Сиваев, один из лучших сейчас в западной зоне, но пока Аверьянов в нем не заинтересован. Второй же тайм матча стал точной копией игры с "Арсеналом". "Соколы" в прямом смысле "заклевали" "Орлов" и выбросили из гнезда. Менее чем за полчаса саратовцы четырежды огорчили Кондратьева. Что делали во втором тайме на поле игроки в белых футболках не объяснят наверно и они сами. В итоге, второе подряд домашнее 0:4 и "Орел" официально стал командой любительской лиги. До конца первенства остается всего две игры, однако Аверьянов не теряет надежды, что команду оставят в профессиональном статусе, тем более, что потенциальные новички уже есть, вот только финансовый вопрос вряд ли позволит многим из них появиться в команде.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv