00:27
22.11.2017

ФК "Орел" одерживает первую победу на вторых сборах

11.03.2014 0 819
Первая победа состоялась. ФК "Орел", продолжающий подготовку к сезону в Анапе, на вторых учебно-тренировочных сборах одержала дебютную победу причем над одним из самых принципиальных соперников брянским "Динамо". Андрей Жиляев продолжит.
После успешного, не только в плане подготовки, но и в плане результатов первого сбора в Кисловодске, на втором в Анапе в рамках Кубка Астории орлы начали поступательно. Поражение на старте от Белогорска, ничья с хозяевами и вот победа да ещё над брянским "Динамо", они в синем, что орловскому болельщику приятно вдвойне. Хотя почти любой тренер повторяет, что именно результат на сборах не так важен. И в первом тайме с динамовцами орлы от этого самого результата были очень далеки, в основном играя вторым номером. Однако во второй половине орлы навязали Динамо свою игру, раз за разом угрожая воротам соперника и на 77 минуте добились своего, Процеров забил победный мяч. 1:0 победа подопечных Евгения Борзыкина.
Кстати огорчить бывший клуб не удалось экс-орлам Игорю Вознесенскому и Игорю Бырлову, ныне динамовцам. Пока с четырьмя очками орлы на четвертом месте Кубка Астории и до окончания турнира сыграют ещё с Сызранью и белгородским Энергомашем.
На банный мост выделили 300 млн рублей. Может стоит направить их на другие цели, как вы считаете?

Концерт Николая Емелина в Орле - 2 декабря 19:00