ФК "Орел" обидели экс-орлы

Дебютант второго дивизиона зоны центр против его явного аутсайдера. Вывеска матча "Выбор-Курбатово"- ФК "Орел" уж точно не из разряда самых громких. Но своя изюминка у матча все же была. Сразу пятеро экс-орлов в этом сезоне оказались в рядах воронежцев. Невидимый, Елкин и Сиваев вышли в основе, а Титов и Дёгтев так и остались в запасе. То ли умышленно, то ли нет, но забивать бывшей команде никто не стал. Однако и без них нашлось кому. Уже на третьей минуте наш центр обороны широко распахнул свои двери.((лайф)) Прошло чуть больше десяти минут и все тот же Зяблов передал ещё один привет орловским защитным порядкам.((лайф)) Ещё в первом тайме Сиваев простил орлов, угодив в перекладину. Что же до подопечных Лузякина, то создать хотя бы что-то опасное у ворот хозяев за все 90 минут так и не получилось. А точку в матче хозяева поставили на 74-минуте, установив окончательный счет 3:0.((лайф)) ((Интервью Сергей Прохоров...)) ((Интервью Николай Долгов...)) Таким образом несложные подсчеты дают понять, что старт сезона главной футбольной команды области далек от желанного - три поражения в трех играх, разница мячей 0-7. И главное, что усиления не предвидится. Об этом говорил и сам Лузякин. ((Интервью Игорь Лузякин...)) На днях заявку орлов пополнил 19-летний форвард Максим Серегин. проведший последние три сезона в "Краснодаре" и "Кубани", где в общей сложности за 57 игр забив 4 мяча. 25 июля орлы на своем поле в третьем туре примут липецкий "Металлург". Начало встречи в 19 часов. АЖ