ФК "Орел" не пропустил и не забил в Брянске

Источник: ТРК-Истоки
Команда ФК «Орел» в рамках подготовки к сезону во втором дивизионе провела контрольный поединок в Брянске с местным «Динамо». Наставник орловчан продолжает отсматривать потенциальных новичков, которые в ближайшее могут пополнить состав команды. О товарищеском поединке принципиальных соперников смотрите в сюжете Андрея Жиляева.

После победы над футболистами ДЮСШ№3 1997г.р. со счетом 7:1 орлы провели по-настоящему полноценный и конкурентоспособный контрольный поединок с брянским "Динамо". Эдуард Демин смог проверить всех имеющихся на данный момент в обойме игроков, в том числе тех, кто находится на просмотре. Удивительно, но орлы почти на протяжении всего поединка имели преимущество, в одном из моментов только защитник смог вынести мяч с самой "ленточки" ворот. По словам Дёмина футболисты быстро начинают привыкать к новым требованиям.

На просмотре в команде уже есть группа игроков и скоро должны появиться ещё потенциальные новички. Продолжавшаяся до финального свистка игра на встречных курсах так и не привела к забитым мячам. В концовке отыгравший весь матч в рамке орлов юный Никита Макеев не позволил динамовцам вырвать победу. Итог ничья 0:0. Следующим этапом подготовки к сезону станет контрольная встреча с курским "Авангардом", которая состоится 30 июня на поле соперника.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv